Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 23:07   #28   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM
Этого мало?? Надо метра три, чтоб хламом завалить коридор?
Да этого мало. Человека нельзя экстренно эвакуировать, например: с сердечным приступом...
Цитата:
Сообщение от IBM
да у нас половина воронежцев дверьми с соседями всю жизнь стукается при одновременном открытии. Я не исключение.
А не пора - ли с этим заканчивать? На дворе как никак 21-й век. Мне лично за нас стыдно...
Цитата:
Сообщение от IBM
Да, если забыть про квартиру из которой вышел- путь всего один. Лбом в тупиковую стену.
Вы не представляте - можно, ещё как можно. Особенно в плотном дыму, например без освещения. И если человек к тому - же плохо видит.
Цитата:
Сообщение от IBM
А лучше- когда там воздух проложен, как у многих? Или- пена монтажная, как у большинства? Коробки анкерными болтами к стене крепятся, а не гипсокартоном.
Лучше когда там коробка двери нужного размера и качества установлена. И спецуплотнитель с анкерными болтами по пеноблоку и полуретановой монтажной пеной.
Цитата:
Сообщение от IBM
Мне очень нравится Ваш красивый спокойный город и его отзывчивые жители.
Так приезжайте сюда жить. По плотнее познакомитесь с администрацией Борисоглебска, может не захочется возвращаться назад.
Цитата:
Сообщение от IBM
Какие именно нарушения СНИПов были замечены?
По мнению администрации - никаких.
Цитата:
Сообщение от IBM
Нормы при расселении были соблюдены?
Что Вы имеете ввиду? Если законность, то нет.
Цитата:
Сообщение от IBM
По-правде, я сочувствую, мой родной дядя, при жизни, работал депутатом в Борисоглебске в 90х- даже тогда порядка было больше.
Согласен.
  Ответить с цитированием