Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2015, 09:58   #4997   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Т.е. с тем, что там авто, стоящие внутри островка (именно про это и шла речь в статье) тебе мешают, ты погорячился?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
И, да, чтобы утащить тех, кто внутри, надо сначала растащить тех, кто снаружи, а их там овердо***, левиным опричникам на весь день работы.
Странно, а что не таскают? Ааааа, наверное, люди там сидят, или нельзя оттаскивать оттуда. Ну тогда что-же не хотя-бы штрафуют? Тоже не знаешь?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А внутри "островка" стоять типа можно ??? А разве на разделительной у нас остановка разрешена ???
Нельзя, за это ЕМНИП, штраф. Так почему не штрафуют?

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Разве мы не борцуны за строгое соблюдение ПДД ??? Или мы точно такие же лицемеры, которые одним глазом видят, а другим нет, одним ухом видят, а другим нет ???
Не знаю, про мы, тебе видать виднее. Я стараюсь ПДД не нарушать, за исключением скоростного режима. Еду чутка больше разрешенной. Тем не менее без штрафов или эвакуаций и т.д.
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
rigorin, больше не возникнет вопросов почему я не пишу в этой теме и что мой суд изменит в системе? ИЛи мне опять сизифовым трудом ради вас заниматься?Утомительно Игорь.Старею
Непонятно, почему ты здесь меня о чем-то спрашиваешь? Я у тебя у этой теме что-то спрашивал?
  Ответить с цитированием