Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 00:29   #6904   
Форумец
 
Сообщений: 2,031
Регистрация: 13.05.2015

rj20119 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
еще одын авитовский .ох
Кто спорит?) Радует лишь, что обжёгся на дешёвке, а не на "GTX 970 по предоплате" и т.п.
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
брал на бвф карточку агп 6800 за две сотки,думал щас кинут и сдам кулер на медь,за сотку.
не кинули,заартефачила в биос,позвонил и все вернули.
БВФ > Авито. С возвратом я тут проблем ещё никогда не имел)
Цитата:
Сообщение от delfia Посмотреть сообщение
а на авито выставлять косячное с левыми номерами
Ну это уже совсем не по-человечески. А если стоимость лота больше 1000 рублей, то и уголовно .
Цитата:
Сообщение от DMDTFV Посмотреть сообщение
rj20119, номера обычно меняют, и от номера смысла (особо) нет. А вот инфа о машине очень даже может помочь, если кто-то будет в дальнейшем встречаться с данным товарищем.
По первому номеру глушняк, а по второму работает бригада плиточников-отделочников-навсеруки мастеров... Звать, если верить сайту, Виталием.
Кстати, есть любопытное объявление - https://www.cmlt.ru/ad-b4555259
попробуй связаться, если хочешь, по второму указанному в камелоте номеру, 8-951-871-17-8Ч (разумеется, с другого номера и желательно другим человеком, типа "нам бы щеночков посмотреть"). Ну и есть адрес - Воронежская обл., Воронеж г., Левобережный р-н, Новосибирская ул., 50. Но ещё неизвестно, есть ли этот дом в природе
Ну и ещё объява http://voronezh.besplatnee.net/remon...04-v_voronezhe
Воу, воу, воу. Зря я решил второй номер не пробивать. Оказывается, этот номер тоже имеет прямое отношение к делу, ибо "Новосибирская, 50" - это адрес, который был указан мне в телефонном разговоре. И такого дома действительно не существует . Я просто забил эти данные в 2gis и десантировался на ближайшей остановке. Из всего этого можно сделать вывод, что жулик действительно проживает в этом районе .

Завтра решу, что делать. Возможно имеет смысл прозвонить третий телефон. Хотя желания возиться из за такой суммы нет (видимо, на это и был расчёт).

Цитата:
Сообщение от SciLogic Посмотреть сообщение
Нехорошо так делать, конечно, но больше сам виноват(
Занятная история, если продавец не с БВФ, то места ей в ЧС не найдётся. Перенёс посты.
Спасибо за перенос. Просто вспомнил историю трехмесячной давности и решил ответить)