Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2016, 09:12   #1023   
Форумец
 
Сообщений: 141
Регистрация: 19.01.2016

Roni4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alkatrass Посмотреть сообщение
Вчера принимала квартиру и начали меня агитировать вступить в УК. На мой вопрос: а расскажите из чего состоит 18руб мне ответили, что вся калькуляция у них есть и начали заливать про то, что рассчет взят по аналогии с Олимпийским, что там тоже крышная котельная и что раньше все из Аксиона были в УК Олимпийского, а потом создали свою контору. Ну и естественно кворум необходимый они собрали. Пытали подсунуть мне пустой бланк уведомления о собрании жильцов, пообещав, что оно будет в ИЮЛЕ. Пустой бланк без даты подписывать не стала.
ЗЫ на ветке Олимпийского попросила жильцов выложить скан квитанции за квартиру
Про 18 руб - это услуги по текущему ремонту и управлению, на вопросы какой ремонт в новом доме в ближайшее время только пожали плечами, смогли прокомментировать только зп уборщицы в размере 18 тыс руб, остальное - это тоже зарплаты сотрудников УК )))))) все иные услуги (вывоз Тбо, лифты и котельная сидят в дополнительных 11 руб).
Что они эти Олимпийским тычат всем - непонятно. На приведенные примеры расценок УК на ремонт и управление (до 10 руб) начинают хамить и проявлять агрессию.
По поводу кворума-даже если они что-то заочно и набрали, он не легитимен (консультировались со специалистами в сфере ЖКХ).
PS договоров на обслуживание до сих пор нет, про договор с застройщиком вообще делают круглые глаза )))) типа нас жильцы же выбирают. Полный ахтунг и незаконность
  Ответить с цитированием