Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 11:52   #4730   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Инфа по транспорту! Вот что мне сегодня ответили в отделе транспорта:
По просьбам жителей района, покупателей и сотрудников ярмарки было принято решение запустить новую схему движения. Много они думали и придумали то, что мы сейчас имеем. Оказывается, выезд автобуса с нашего района возможен только(!) через развязку, потому как ГАИ другие варианты забраковала, а там и рынок рядом, грех не заехать. И дублирование маршрутов-это идеальный вариант в нашей ситуации, по другому у этих специалистов не получилось)))
На вопрос "почему в офиц. источниках схема движения одна-по факту другая?" ответить не смогли, стандартно говорят: работа не налажена! Еще сказал, что про недовольства пассажиров знают, и про увольнения водителей тоже. И вот какой интересный момент: проблемы возникли у 62 маршрута:не зарабатывают они тут столько, на сколько рассчитывали, и в вечернее время почти не ходят, поэтому 62 для нас под вопросом.
В итоге сказал:дайте еще две недели, посмотрим на ситуацию, потом будем решать. Сказала: буду звонить-узнавать в конце месяца опять.
Вот так. Так что звоним-звоним, не стесняемся!!!

Нас бесит рынок, рыночников бесит район, логично дать два разных маршрута.....но они так далеки друг от друга...власть...и...логика...
  Ответить с цитированием