Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 13:29   #1640
Форумец
 
Аватар для lvvv
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 4,047
Цитата:
Сообщение от Pashok Посмотреть сообщение
Sergey_L, твой КБМ после окончания действия полиса РГС жены будет равен, как и у всех после РГС, 0.95, т.к. РГС всем ставит 1 на начало действия договора. Если полис питерского РГС кончится позже воронежского РГС, то КБМ у тебя будет ~ 0.55. Хотя х.з. практика РГС по всей стране одинакова, м.б. тебе уже в питере впиндюрили 1 и соответственно будет 0.95.

Люди, не стра***тесь вы в Росгосстрахе. Сейчас много других порядочных страховых
сейчас если вы уже есть в базе рса влеплять вам кбм =1 просто так без причины в ргс вряд ли будут. Все махинации были когда создавали эту базу и когда люди стояли сутками в очередях и тут уже не до кбм было....
Повторюсь, я сам лично был в офисе ргс, покупал страховку. Мне сказали - да, без проблем, но + 2 тыщи и без скидок. Я сказал нет. Кто-то сказал "а пофиг",
Цитата:
Сообщение от Sergey_L Посмотреть сообщение
в прошлом году купили жене авто, застраховали в салоне по осаго в росгострахе с кбм 1.(меня тоже вписали)
но виноват в этом конечно ргс

Восстановить конечно можно, особенно если сохранились старые полюсы. Заявление нужно писать, возможно придется бороться с бюрократией...
lvvv вне форума   Ответить с цитированием Вверх