Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 22:06   #1650
Падонок
 
Регистрация: 17.05.2003
Адрес: Mother land
Возраст: 40
Сообщений: 413
Pashok, Ок,
смотри что получается последняя контора которая вносила данные по моему кбм это ингосстрах в 2013-2014г.
в сбп ргс я страховался в 2014-15 и 2015-16г через страхового брокера, и они мне сделали кбм не по базе рса(меня тогда там не было, я там не пробивался, или хз может Ингосстрах позже меня внесли туда)а по старому полису Ингосстрах, и страховой брокер сделал скидку мне по кбм по старому полису.
во вложении 1 файл показывает мой кбм на дату предществующей страховки в воронежском РГС с коэфициэнтом 0,7 на след период и датой 13-14гг. А втрой файл показывает мой кбм 0,95 на след. дату окончания полиса воронежского филиала ргс.
Т.е. РГС питер просто не вносили новый кбм на меня и не обновляли информацию о размере скидки. И если б не воронежский филиал, я думаю было б у меня также кбм 0,7 на следующий период. Как мне кажется, питерский брокер делал мне скидку кбм 2 раза (0,7 и 0,65) а ргс эти данные просто не вносили в базу. Потом я засвечиваюсь в воронежском филиале и ргс рисует мне 1.
когда кончится питерский полис я думаю что кбм не вернется.
на руках есть полис ингосстраха за 13-14г с кбм 0,75, а также 2 полиса РГС за 14-15 и 15-16г. кбм там не проставлен, но судя
по сумме страховой премии кбм учтен.
Вобщем получается следующий алгоритм, поправь если не так:

1 идти в ргс отнести заявление(где взять образец?) мне надо будет писать одно заявление от имени жены, одно на себя, так?
на себя нужно писать чтоб учли мои неучтенные 2 года езды? и тоже самое на жену? А как быть с тем что полис жены с кбм 1? За него реально вернуть деньги за переплаченный кбм?
2 Написать в РГС в обратной связи по поводу кбм.
3. Потом в РСА на бездействие(если нужно будет)
т.к. полис жены придется застраховать с кбм 0,95 возможно же потом вернуть деньги, у новой страховой?(надеюсь это будет не ргс) Где взять заявление?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23 05 2015.jpg
Просмотров: 36
Размер:	45.8 Кб
ID:	2788951   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22 03 2016.jpg
Просмотров: 31
Размер:	47.9 Кб
ID:	2788952  

Sergey_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх