Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2016, 12:13   #2633   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,714
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Бабаич,
Цитата:
В Перу
Мир в основном это чьи то колонии в той или иной степени. Можно жить и в колонии. Смотреть по телику американское кино, читать детям американские комиксы, обедать в Маке, водить девушку на американские мюзиклы.

Нам то русским это зачем? Мы держава. Мы можем позволить себе иметь свою культуру. Конечно за неё надо бороться.
Цитата:
на Западе видят эти проблемы и снимают про это фильмы?
Не ври, это не "на западе". Этот ролик никогда не появится на центральных западных каналах и в лентах CNN. Это типичный самиздат. Как в добрые советские времена какой нибудь "Доктор Живаго".
Цитата:
Блатной министр образования гробит всю систему, а ты молчишь.
Во-первых, блатным может быть министр и в США. Кстати бесконечные династии Бушей и Клинтов должны уже открыть глаза даже конченым госдепофилам.
Во-вторых, по мне блатной министр образования это по любому лучше чем министр образования - п_и_дарас, или что нибудь тому подобное.

А в третьих с чего ты решил что блатной министр меня не беспокоит и я ничего с этим не делаю? Что за пустые фантазии? Если я не бегаю в американское посольство жаловаться на коррупцию в России это ведь означает всего лишь то, что ни в американском посольстве мы будем решать эти проблемы.
  Ответить с цитированием