Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2016, 07:58   #21   
Бывалый форумец
 
Аватар для В.В.Путин
 
Сообщений: 2,154
Регистрация: 21.10.2006
Возраст: 71

В.В.Путин вне форума Не в сети
Всё закономерно и предсказуемо.
Из комментариев:
Цитата:
Давай Калугин, жги. Переводи в аутсорс. Хотите окончательно угробить и так фиговое качество услуг? Аутсорс это сделает. Новое частное посокращает несокращённых, кто-то сам не пойдёт неизвестно к кому. И будут студенты "устранять" повреждения, повторные заявки каждый день, текучка кадров и далее по наклонной. И всё ради "якобы" оптимизации расходов. Да, на экране циферки лучше станут, что хорошо для "менеджеров" которые это придумали. Но будет так как выше уже сказал. И пойдёт отток абонентов бешеный. Жгите!
Цитата:
Уважаемые, кто не в курсе проблемы. Я живу в коттеджном поселке в 150 метрах от крупного города. До сетей Ростелекома и других провайдеров около 450 метров (есть окраина города с высотками с сетью).
В поселке 25 домов. Думаю, что никто не догадается сколько стоит подключить интернет в наш поселок.

На все 25 домов нам насчитывают от 450 до 700 тысяч рублей разные провайдеры. Это будет оптика до КПП поселка и оптика потом до домов до ближайшего столба. От столба до дома стоимость отдельно около 5-6 тысяч рублей с каждого дома (за монтаж). Плюс оконечное устройство с оптики. Итого на 1 дом выходит от 25 до 35 тысяч рублей.

Кто в селе за такие бабки будет подключать интернет??? При этом цена озвучивается на поселок. Если я один буду подключаться, то плачу итоговую сумму я один.

Естественно, что если поселок еще дальше находится, то и цена растет.

Теперь о интернете в села 250 человек. Это 100 домов. Это не дорого будет - это фантастически дорого!!! Даже если за бюджет провести магистральный кабель, то разводить его по колхозу за какие деньги? АУ?? Не верю, что интернет в каждый дом в селе будет в ближайшие годы.

Еще есть вопросы про Кукуево?
  Ответить с цитированием