Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2016, 17:20   #335   
Форумец
 
Сообщений: 46
Регистрация: 24.03.2016
Возраст: 44

Tillo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ивушка Посмотреть сообщение
прибор учета газа мне тож в частном доме обошёлся года 4 назад примерно в 7 тыс.,хотя изначально всё было бесплатно.а затем все вакансии закончились и начались такие "пироги". Важно заказать приборы учета потребления газа http://www.teplocom.msk.ru/catalog/gaz/ в "Теплоком-Сервис Москва". Котёл тож ужасы как сложно чрез горгаз поставить.ибо отрезают всё у него.а подводят только вход-выход газа.а водяные ответвления и вытяжку сами.А за своё берут 7 тыров.вроде частники за 6 всё "под ключ" делают.но когда они могли сделать,то финансы не позволяли,а затем наоборот-у них работы много. Вот по лету бы всё "обстряпать" надоть. Вызывали мастеров по вытяжным трубам--приехали за 800р и огласили ,что то там не видють 6якобы затор на выходе. Чистить не стали ,а доверили нам.а потом опять осмотр за ту же сумму. Захочешь сделать себе и всем добро,то и многим за это просто так и ещё надо оплатить .а делать опять самому. Что за страна и порядки в оной?.
мне тоже примерно в 7 тыщь обошелся.
Хочу попробовать установить прибор по учету газа с предоплатой еще.
Кто-то ставил???

Последний раз редактировалось Tillo; 12.06.2018 в 17:45. Причина: Добавлены приборы учета потребления газа
  Ответить с цитированием