Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 12:15   #330   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Если кирпичные коробки морально устареют
Я по этому признаку и телефоны то не меняю.

Цитата:
Сообщение от freemasonry Посмотреть сообщение
РЕКОНСТРУКЦИИ и МОДЕРНИЗАЦИИ.
Всё так. Я сейчас живу в доме, который в середине 60-х был построен. Тогда ещё даже без удобств.
Потом построили ещё комнату и ванну с туалетом, потом холл пристроили, провели центральную канализацию, потом мансарду надстроили, трубы на пластиковые заменили, потом гараж пристроили и подвели под общую крышу.
При мне уже отопление с АОГВ на подвесной котёл переделали, заменили радиаторы на алюминий и трубы на полипропилен. Кухню полностью переделали под современную встраиваемую технику. Соответственно щиток электрический сменили, подводку к дому заменили и подняли выше, на уровень мансарды. В гараже ворота автоматические смонтировали.

Вот считай что 50 лет уже дому, а он современный. Ещё лет 50 точно вопроса о сносе не возникнет.


Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Все знают эти самопальные дорожки из битого кирпича, штукатурки, плитки, асфальта, который впадлу вывозить на свалку. Меня это не устраивает, а вас? А ваших детей это устроит?
Вот ведь дурачёк!
Мы на дачах каждый год, а то и весной и осенью, скидываемся по паре тысяч и ПОКУПАЕМ строительный мусор. Дорогу грунтовую засыпаем.
Это не от того, что мусора много, а от того, что гравий моментально смывается и вдавливается, да и стоит дороже.
  Ответить с цитированием