Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 09:12   #1436   
Форумец
 
Аватар для Ксения_Собчак
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.01.2013

Ксения_Собчак вне форума Не в сети
Я конечно понимаю, что мой пост сотрут, но все же напишу )
Тут спрашивают про цены, я озвучу за сколько мне установили 2 кандюка "свои люди"

Штробление стены из газосиликата 1 м и кандюк под окно силами Пчелы 9 тыщ. К альпу претензий нет, все четко и грамотно, куда сказали, туда повесил ) Внутренний блок новоиспеченный директор Михаил повесил отвратительно, стену, обшитую гипсокартоном с целью улучшения шумоизоляции, всю деформировали, вкручивая некомплектные шурупы.На просьбу переделать, долго и громко возмущался вместе со своим напарником. В итоге кандюк открутили, трассы не отсоединяли, вкрутили два длиннючих шурупа (из моих запасов) с целью прижать деформированный гипсокартон к газосиликатной стене за 2,5 тыс рублей. Это примерно 3-4 секунды на каждый шуруп, их было два )

Второй кандюк тоже стоил 9 000, входит штробление кирпича 1,5 м и альп. И опять новоиспеченный директор промахнулся и скомандовал вешать внешний блок не под то окно ) Пришлось снова вызывать Пчелу, платить ему 2 тыщи и портить себе нервы )

Итого установка 2 кандюков обошлась мне в 21 500 рубчиков, вместо рекламных 7 500 за один )

Итог )
Пчела молодец, без нареканий, хоть и на альпа внешне не похож )
Мишу на первый курс в пту с целью изучения новой профессии
Роману успехов в новом деле )
  Ответить с цитированием