Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 16:16   #1442   
Форумец
 
Аватар для Ксения_Собчак
 
Сообщений: 13
Регистрация: 08.01.2013

Ксения_Собчак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
Так ваш супруг стоял контролировал, контролировал, данепроконтролировал.

2,5 т.р. Это за потраченное на эту проблему двумя людьми время, а его в общей сложности получилось не мало.

Мне так вообще не понятно, почему ребята должны это делать за бесплатно или в ту цену которую считают не приемлемой. У вас был выбор. Вины монтажников в том что стена пропеллером, считаю - нет.
С ценой её озвучили - вы дали согласие.
Моему супругу ремонт как шел так и ехал, а ваши орлы могли бы и сами догадаться (даже если считать,что не они деформировали стену, а она изначально была кривая) вкрутить 2 шурупа, тут высшая математика не нужна )
Я уже поняла, что у вас не важно, доволен заказчик или нет, главное стяпляпать побыстрее )
Вы трое находились в квартире от силы полчаса, и заработали 3,5 т.р. )
И блок вешать под окно спальни поперлись, разгребая коробки мебели на своем пути и убирая минимум 10 рулонов с подоконника )
Когда вам была выстелена дорога из картона на балкон ) опять не заметили?! Надо быть внимательнее )

Вместо того, чтобы замять эту тему и принести извинения, вы идете напролом, пытаясь выгородить свою контору
Я очень надеюсь, что в голове у Миши все-таки мелькнула мысль, что он взял деньги не за х** собачий, и он еще станет на правильный путь в деле, которое начал )
Тут Миша очень важна репутация! )
Таким поведением, ты потеряешь намного больше, чем получишь )
За сим откланиваюсь, т.к. спорить с Пчелой дело не благодарное, да и не нужное мне )
  Ответить с цитированием