Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 19:15   #1444   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
Крайне не хочется стучать по кнопкам, так как не люблю заниматься ерундой, но чувствую придется.
Цитата:
Сообщение от Ксения_Собчак Посмотреть сообщение
Я конечно понимаю, что мой пост сотрут, но все же напишу )
Мишу на первый курс в пту с целью изучения новой профессии

По порядку: о какой профессии идет речь? Гипсокартонщик? Так оно мне совсем не интересно, учиться не пойду. Или речь о кондиционировании? Тогда опять мимо, с 2010 года уже как научен.

Цитата:
Сообщение от Ксения_Собчак Посмотреть сообщение
Не отказываюсь, моя вина тоже есть )
Я не думала, что над взрослыми дядями нужно стоять и все контролировать, как над маленькими мальчиками )
Успехов!
Так взрослые дяди и подумать не могли, что внешку надо ставить так, что потом до нее не достать самостоятельно, а опять альпа приглашать. Попытка в дальнейшем поэкономить денюжки клиента с треском провалилась. Так и было сказано: "Это мои проблемы, нужен альп - вызову!"

Цитата:
Сообщение от Ксения_Собчак Посмотреть сообщение
Моему супругу ремонт как шел так и ехал, а ваши орлы могли бы и сами догадаться (даже если считать,что не они деформировали стену, а она изначально была кривая) вкрутить 2 шурупа, тут высшая математика не нужна )
Ну если супругу ремонт по барабану, то почему я то должен за ваш ремонт переживать??? Какую стену сделали, я на такую и монтирую. Орлов, которые обо всем догадываются на ТНТ показывают в передачке одной. Я мысли не читаю, извиняемС!
  Ответить с цитированием