Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2016, 19:32   #1446   
Форумец
 
Аватар для devil88
 
Сообщений: 57
Регистрация: 31.08.2009

devil88 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ксения_Собчак Посмотреть сообщение
Вы трое находились в квартире от силы полчаса, и заработали 3,5 т.р. )
Я никогда не взял бы денег, если бы знал, что мой косяк! 2500р. - во столько я оценил наши время и силы, потраченные на исправление чужих косяков. Вся стена 2,6 на 4 метра кривая, а виноваты кондиционерщики, которые внутрянкой 30*80 см всю стену поиспортили! Чушь! Писанину то устроили на 2 страницы, а в лицо на месте молча покивали, денюжки отдали и все! Я не встречал еще таких людей, которые чувствуя за собой правду, платят не понятно за что! Что же сразу то не возмутились? Мол за что 2500, вы тут 15 минут только работали! Пусть и 15 минут, но устраняя косяки за гипсокартонщиками. Это вообще не наша работа!
Цитата:
Сообщение от Ксения_Собчак Посмотреть сообщение
Вместо того, чтобы замять эту тему и принести извинения, вы идете напролом, пытаясь выгородить свою контору
Я очень надеюсь, что в голове у Миши все-таки мелькнула мысль, что он взял деньги не за х** собачий, и он еще станет на правильный путь в деле, которое начал )
Тут Миша очень важна репутация! )
Таким поведением, ты потеряешь намного больше, чем получишь )
За сим откланиваюсь, т.к. спорить с Пчелой дело не благодарное, да и не нужное мне )
Когда это мы на "ТЫ" перешли?! Какие извинения?!
Я вам предлагал 2 варианта: если мы внутрянку снимаем и стена чудесным образом становится ровной, то извинюсь и признаю, что был не прав. Если нет, то 2500р. Какие вопросы?
Короче, все, устал писать. Всего вам хорошего!
  Ответить с цитированием