Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2016, 22:32   #1467   
Всегда прав.
 
Аватар для rain100
 
Сообщений: 7,917
Регистрация: 18.08.2005

rain100 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pchola Посмотреть сообщение
У клиента всегда есть выбор, если его не устраивает такая позиция, то он может просто найти другого исполнителя который воплотит фантазии, что нет никаких рисков и трудностей
Так что вполне возможно уже кто то сэкономил ваши деньги. Спрыгнуть с крыши здания , на крышу балкона и установил там блок. Или мы просто не поняли друг друга и вы готовы были оплатить труд промальпа. Ко всему прочему, монтаж сплит-систем купленных на стороне, не является нашим бизнесом. Это лишь заработок для монтажников когда позволяет ситуация и нет ущерба для сопровождения продажи нашей техники. Насколько я понял не было разговора о купле-продажи сплит-системы.
Ты же специально разводишь клиента что тут и там непролазные условия и за альпа еще 5 тыщ доплачивать... Поэтому ты каждый год и покупаешь квартиры, а тут прибедняешься как альпы плохо живут ) Четыре блока в день вешаешь, сам рассказывал ты, и у тебя 15 тыщ чистыми выходит в день! в месяц ты 400 тыщ зарабатываешь, за сезон на квартиру получается, плюс барыжишь еще кондеями восстановленными. Какпро тебя коллеги из других контор рассказывали, что приезжаешь осматривать и начинаешь лапшу вешать, что кондей пора менять, а старый ты за 1 тыщу покупаешь, моешь его, лоск наводишь и уже за 10 впариваешь его. У тебя же слово мужика, забыл??? ну и лохоботаники тебе верят охотно и ты в итоге в шоколаде .
  Ответить с цитированием