Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 21:43   #4   
Форумец
 
Аватар для Serugan036
 
Сообщений: 800
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 35

Serugan036 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
ды чо у меня время есть могу заняться.
Serugan036, ну доля меня не устраивает. хочу 90% , а вам 10 %, за идею. (если она конечно того стоит). домен мой. хостинг мой.
ps/ имхо неплохое предложение за ничего неделание
Не прокатит, здесь равноправие... Идею скажу после полного претворения технической части, если каждому рассказывать о своих идеях так идей не хватит... я знаю куда пишу и чем черевато слив информации человеку, кто может претворить идею в жизнь! Посему здесь на доверии что ли должно быть построено с 1 общей целью -заработать денег! Я не программист всех моментов я не знаю, знаю только одно каждый день придумывают что то новое, чем быстрее реализовать, тем быстрее можно продвинуть тему, например, через фонд поддержки интернет предпринимательства, плюс ко всему реализовать идею как социальный проект через правительство, но есть одна загвоздка- сайта нет, и пока его не будет трубить во всеуслышание не собираюсь! Целевая аудитория- население планеты Земля, у кого есть доступ к сети интернет. Мы с Вами, как я понимаю, люди не богатые, посему и пишу на форум, а не заказываю в студии сайт. Да и Вы не просто так форумы курите в поисках работы. созреете- контакты выше!
  Ответить с цитированием