Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2016, 20:40   #2434   
Форумец
 
Аватар для Алексей69
 
Сообщений: 1,206
Регистрация: 11.02.2003

Алексей69 вне форума Не в сети
Менеджмент ростелекома ужасен, такое ощущение, что таких дуболомов из мультика флинстоун не исправит ничего.
Отец подключил адсл интернет, техвозможность изыскали сразу и заключили договор 22.06, а 24.06 уже появился линк адсл и заработал интернет, но не долго примерно до обеда, потом авторизацию отключили и интернет не работает, не подключается и все тут, ежедневные звонки в 150 = это как звонок киселеву на тв, там операторы- конспирологи выдвигают всевозможные теории почему у меня нет интернета, и вот сегодня наконец оператор открыл служебную программу и о чудо у меня на договор даже не добавлена услуга интернета, вот так вот.
Что делать они не знают, и как положено в бюррократической полугос компании сказали, что передадут наверх (!) начальству, и надо ждать.
Перезвонив им сегодня вечером, я узнал от оператора, что мою заявку передали на самый верх (!) и поэтому сегодня мне точно никто не ответит, что и как и надо ждать манны сверху ростеле.
При таком методе продаж услуги новому абоненту, у ростелекома никогда не будет успешным или конкурентным, тут либо монополия или господдержка в виде дотаций от государства и вливаний от всяких ВЭБов и ВТБ и бесконечная девальвация рубля, что бы окупить этот чудоменеджмент.
Завтра отправлю официальное письмо киян, обещаю выложить судя смешные отписки от бюррократов с объяснением почему мы ничего не делаем и почему надо ждать манну.
  Ответить с цитированием