Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2016, 12:35   #216   
Форумец
 
Сообщений: 16
Регистрация: 11.06.2010

abrac вне форума Не в сети
Решил написать свою историю. Может мой опыт кому-то поможет. В один прекрасный день у меня появилась проблема с тем, с чем, я думал, проблемы у меня появятся еще очень не скоро.
Я не из тех людей, которые кидаются к первым попавшимся врачам и слепо им верят. Вначале я стал читать о моей проблеме и читать отзывы о врачах Воронежа. Отзывы смотрел на этом форуме и на некоторых других сайтах, которые можно найти через яндекс. Была проблема что на каждые 10 положительных отзывов обязательно попадалось несколько отрицательных. Но в результате выбор мой пал на Сенькина Александра Петровича. Принимал он тогда рядом с площадью детей, на Театральной. Записался по телефону, пришел в назначенное время. Консультация (первая) тогда стоила 600(думал сразу к профессору, но его прием стоил 1500))). Ну…в общем приём был холодный и бесцеремонный, с учетом того что те анализы я сдавал первый раз в жизни..и это мягко говоря не кровь из пальца взять(ну и сам забор анализов мягко говоря не понравился..). Второй прием стоил 500) на нем он дал результаты, сказал что надо еще пару анализов сдать, но у них их не делают – пошел в эс класс клиник. В принципе в той клинике норм. Прием хороший, все сделали довольно быстро(это я про эс класс). А вот результаты, которые выдал Сенькин…во первых на каких-то бумажечках написанных от руки не очень понятным почерком.. в частных клиниках я такого уже давно не видел. И второе – потом уже, анализируя свое состояние, у меня сложилось стойкое убеждение что с результатами меня наебали. Лаборатория, на сколько я понял, находится в соседнем кабинете, дверь часто открыта, ходят какие то люди…ну и сделали они их как-то через чур быстро. Вечером сдал – с утра результат. В общем на третий прием мне было назначено 15 наименований лекарств) среди которых некая пищевая добавочка, которую я должен был купить в определенной аптеке по направлению Сенькина, и которая стоила дохулион) На нервах купил 14 лекарств и стал пить, параллельно создав тему на forums.rusmedserv.com . Пару слов об этом форуме. Там реально топовые врачи, но снисходят на ответы не всегда. В общем написали мне чтобы я оставил 2 лекарства – остальное в мусор(большая часть лекарств была индуктором интерферона, это что-то типа Арбидола). И Сенькин еще стал разводить на процедуры. Массаж там, все дела. В общем ушел я от него с твердой мыслью что к нему больше ни нагой. Пропил те два лекарства, решил что нужно сдать анализы, чтобы посмотреть на эффективность лечения(через некоторое время). В эс класс клиник сказали что анализы просто сдать не получится – нужно к врачу сначала записаться(часть можно сдать без консультации). В общем я этого делать не стал и пошел в Инвитро. Минус что в северном только. Зато взяли их как-то не больно, в отличие от товарища Сенькина. В общем чисто. Но проблема не исчезла(скорее всего я не то лечил). Далее я пошел в ВОККДЦ. Решил если там не помогут, то уж ни где. Плюс решил еще раз анализы сдать. Из всех урологов выбрал Авдеева Алексея Николаевича. Прием субъективно уже был не таким холодным, на порядок лучше, но всё равно осадочек остался. Анализы взял больнее чем в инвитро, но лучше чем Сенькин(но зато дороже..не помню точно сколько). На следующей консультации сказал результат и назначил другой анализ(подобный я сдавал у Сенькина, но не такой какой нужно). В общем у меня оказалась другая проблема. Назначенное Авдеевым лечение меня не устроило. И я решил проверить его, сходив в центр здоровья, к многими тут хвалимому Колосову Дмитрию Анатольевичу. И многих можно понять – мужик общительный, приятно с ним общаться. Дал дельный совет, но назначенное им лечение, полностью отличное от лечения Авдеева, меня тоже как-то не устроило. И пришлось делать то, что я так не хотел – идти к знакомым врачам-родственникам, прося их дать контакты хорошего уролога. Но это уже другая история. Не болейте.
  Ответить с цитированием