Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2016, 22:02   #15   
Форумец
 
Аватар для МадонНа
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.11.2015
Возраст: 36

МадонНа вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serugan036 Посмотреть сообщение
Не прокатит, здесь равноправие... Идею скажу после полного претворения технической части, если каждому рассказывать о своих идеях так идей не хватит... я знаю куда пишу и чем черевато слив информации человеку, кто может претворить идею в жизнь! Посему здесь на доверии что ли должно быть построено с 1 общей целью -заработать денег! Я не программист всех моментов я не знаю, знаю только одно каждый день придумывают что то новое, чем быстрее реализовать, тем быстрее можно продвинуть тему, например, через фонд поддержки интернет предпринимательства, плюс ко всему реализовать идею как социальный проект через правительство, но есть одна загвоздка- сайта нет, и пока его не будет трубить во всеуслышание не собираюсь! Целевая аудитория- население планеты Земля, у кого есть доступ к сети интернет. Мы с Вами, как я понимаю, люди не богатые, посему и пишу на форум, а не заказываю в студии сайт. Да и Вы не просто так форумы курите в поисках работы. созреете- контакты выше!
Как ни странно, но более-иенее адекватные специалисты сидят в твиттере (твитере, Карл). И да, через предпринимательство идти - себе дороже. Вот эти-то люди вашу идею и сожрут. Не программисты, которые не шарят в маркетинге. Они могут создать прототип, может даже и оч качественно, но продвинуть в массы... А все эти фонды предпринимательства и социального бла бла бла только для того, чтобы сожрать вашу идею (если она того стоит) и воплотить ее самостоятельно без ваего участия. Если хотите как-то распространяться, делайте сами и публикуйтесь в СМИ от себя и только от себя. Сами идите в профильные журналы, ищите редакторов (косса, цукерберг позворит, роем и тд), печайтесь через инпрессо, на прсфид можно зайти, поискать запросы.
  Ответить с цитированием