Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2016, 12:16   #17   
Форумец
 
Аватар для Serugan036
 
Сообщений: 800
Регистрация: 20.04.2010
Возраст: 35

Serugan036 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от anadonam Посмотреть сообщение
не ну а чо. я так дизайнера нашел. очень даже хорошо поработали. 50/50
но тут нюанс. я сам ручкам пашу.

но 90% в команду пришли расп***яи, которых благополучно на 3й день послал на. (много пи**или как надо, но как до дела так нет времени)

а вот с девчонкой одной тоже по такому же принципу (похожему) договорились сообща сайт делать. но что то у нас не заладилось, месяц повозились 150 страниц сделали и забросили. (то у нее времени нет то у меня и так , тяп ляп)
в итоге висит вон 300 посетителей в сутки - нитуда нисюда и выбрасывать жалко. всё думаю а вдруг мож продолжу.
но суть то в том что девчонка то беплатно попахала, мдяяя, сайт до монетизации не дотянули. (покрайне мене с ее стороны инициатив продолжить нету)
Сайт сделать- это даже не 50 % от общего дела, другой момент его двинуть грамотно... Посему здесь моя роль будет не просто идею рассказать, чтоб за меня ее потом реализовали... Готовый сайт- лишь один шажок вперед, другой момент, что надо сделать его и своими силами тянуть год, развивать, продвигать, чтоб люди знали что есть такой сайт, потом уже в фонд поддержки интернет предпренимательства... просто я упрямый и верю в результат! Не боги горшки обжигают!
  Ответить с цитированием