Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 23:29   #3945   
Форумец
 
Аватар для urka-urazov
 
Сообщений: 289
Регистрация: 02.12.2009

urka-urazov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от island Посмотреть сообщение
Ночью при таком количестве парковочных мест машину элементарно будет некуда поставить) Придется ставить где-то за забором)
Согласен проблему полностью не убрать, но можно хотя бы минимизировать! В голове мыслей о безопасности, а о не Средневековье!!! Раньше время другое было и двери открытыми в квартиры оставляли, а сейчас, жалко только своё, а проблемы других пофигу. Люди здесь пишут, что пристройки делают всем все-равно, потому что не над их головой, не под их окном и не рядом с ними. С удовольствием отказался бы от забора, но как показывает опыт.... С соседнего дома Ежедневно выгуливают собак на газонах у наших домов, где они испорожняются, где потом будут гулять наши дети, катать мячи, игрушки.... Сейчас вернутся все с отпусков станут ставить машины на газоны так ка не будет хватать мест, ежедневно наблюдал как ставят на сигналку и идут в дом напротив. Камеры ещё не одно преступление не предупредили, если за пультом не сидит сторож. Попробуйте зайти во двор комплекса на 45 стрелковой, очень хочу посмотреть что у вас из этого получится. Откроется сквозной проезд и будет невозможно выйти из подъезда, надо будет ставить светофор. Каждое утро через наш двор старички с горой бумаги на тележках везут её сдавать оставляя после себя мусор. Я понимаю не удобно будет владельцам магазинов, но надо же было додуматься у детского сада со всех сторон пивнухи, с хользунова и вовсе рыгальня!!! Я ни против пива, животных, но в специально отведённых для этого местах!!! А забор нужен, потому что место очень оживленное, чтоб как-то разгрузить двор от пешеходного и транспортных потоков, а главное прошще доступ, легче проверить хозяин дома или нет, чтобы в квартирку залезть, пока его нет. Но забора при всех раскладах не будет, потому что как бы не хотелось он будет мешать торговле и аренде помещений соответственно, а это деньги, следовательно никому не выгодно. А писать нам не надо, кому это нам?! Говорите за себя! Я за ограждение!!!