Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2016, 08:13   #71
Форумец
 
Регистрация: 29.05.2015
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Сообщений: 43
Цитата:
Сообщение от Grizzl 36 Посмотреть сообщение
Алексей_31, Лех привет. Ты мне написал что мы просрали, а ты сам то считаешь что честно выграл гонку? Ты мне говоришь про старт что я не отметился но должен знать об этом хотя в регламенте ДОСАФФа об этом небыло. А ты с сылаешься на тод же регламент про замену техники что там ничего ненаписано и ты пошел просить у оргов. Они пошли тебе на встречу а мне нет где справидливость? Хотя ситуация одинаковая! Я много видел косяков на соревнованиях от участников квадробратьев и никогда у меня не поднимится рука на кого-нибудь писать протесты потому что мы из одной песочницы и мы приезжаем отдохнуть покотаться и получить опыт. У наших ребят из Воронежа тоже сломался квадр и был подменный но никто непошел проситься у оргов продолжить гонку из за того что ему нужна медалька они сошли и отдыхали в лагере. Лех я тебя уважаю но надо выигровать честно.

Миша здарова !
Начнём с того что гонку мы не выиграли.
По "честности " вопрос спорный. С одной стороны замена запрещена и это прописано во многих регламентах, с другой - в данном ренламенте об этом ни слова и организаторы вправе принять решение на своё усмотрение.
Ты спрашиваешь почему тебе не пошли на встречу, я тебе уже выше писал, что все спорные моменты нужно согласовывать с организаторами. Только согласовывать до того как что то сделаешь, а не после.
На счет медальки: ни у кого не было шансов что то изменить во второй день, только если бы кто то ни сошел с трассы. Я это прекрасно понимал и во второй день я ехал не за медалькой, а для того что бы реабилитироваться за первый день когда мы пришли пятые.
Я ни от кого и не скрываю что наше третье место - это результат ошибки вашего экипажа.
Наше отставание от вас по первому дню составило чуть больше 2000 балов, а это примерно 17 двух-бальных точек.
Не надо говорить что я у организаторов медальки выпрашивал.
Мы что, не честно отработали на трассе, или кто то для нас трассу разведовал ?
Нас выпустили на трассу и мы честно на ней отработали.
Если у меня в любой ситуации появится шанс продолжить гонку, я его буду использовать.
Мне кажется не честно, это : когда гонка проходит по местам воскресных выездов, когда есть группа поддержки помогающая разведовать и проходить трассу, припрятывать точки после их взятия и тому подобное.
Что мы сделали не честного, я понять не могу.
Алексей_31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх