Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2016, 13:13   #17   
Kiss my soul
 
Аватар для Хаул
 
Сообщений: 9,848
Регистрация: 13.12.2009
Возраст: 36

Хаул вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -Axels- Посмотреть сообщение
Зачем себе покупать, то что ты не продашь?
Никогда не ставил так вопрос для себя. Я покупаю то, что имеет ценность лично для меня. Если говорить об играх, то многие я перепрохожу хотя бы раз в пару лет. Видимо, тут каждому свое...

Цитата:
Сообщение от -Axels- Посмотреть сообщение
Вспомнился хохол из стима, который заявил что он не нище брод и похвалился 45 играми в библиотеке, другой перец сказал ему что на его уровне он алигарх - у него 130 игр, я просил у них: "то кто я?", с 450 играми...
У меня там 65 игр всего, но именно те, что правда хочу пройти от начала и до конца. Никогда не покупал "для галочки" вещи, которые даже запускать не собираюсь. Правда, стимом пользуюсь активно чуть больше года, хоть аккаунту уже и лет 8.

Цитата:
Сообщение от -Axels- Посмотреть сообщение
Если сам любишь получать З/П, то заплати другому.
Полностью согласен с этой политикой. Но не когда одна и та же игра на одной платформе стоит в 2-4 раза больше, чем на другой. Спрашивается, а с какого, собственно?! Меня мало интересует, что Sony продает консоль себе в убыток, выезжает за счет игр и бла-бла-бла... Продаются же игры на ПК? Просто под натиском пиратства там боятся ломить цену, ибо тогда многие лояльные обычно покупатели, подумав, переходят на "темную сторону".
Вот и здесь так же. Когда есть выбор, продавец уже не может диктовать ЛЮБУЮ цену, будучи уверенным, что это проглотят. Прелесть пиратства не в воровстве, а в том, что есть выбор и об этом знают обе стороны.

Цитата:
Сообщение от -Axels- Посмотреть сообщение
Всё это есть на андроиде и с малым ущербоми уже очень давно. Сама вита под это не задумывалась. И делать из неё не пойми что, как минимум странно.
Для меня вполне логично, если консоль имеет возможность запускать игры с других платформ. На телефоне играть в это неудобно (даже с геймпадом на прищепке совсем не то), а покупать отдельную консоль под эмуляторы... ХЗ, мне совесть не позволяет заваливать квартиру столькими девайсами с применением только для игрушек )))
  Ответить с цитированием