Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2016, 15:30   #158   
development
 
Аватар для CEHATOP
 
Сообщений: 829
Регистрация: 11.12.2012

CEHATOP вне форума Не в сети
Поделюсь своей проблемой. Может что то дельное посоветуете.
Недоброжелатели на работе.
Началось все около года назад, когда я устроился на новую работу в одну известную фирму.
Меня поставили в смену с двумя коллегами.
Упомяну, что набирали нас в одно время.
И вот стали мы обучаться ремеслу и трудиться.
Как и у всех, иногда были косячки по работе. Но я начал замечать небольшие подставы со стороны одного напарника. Назовём его Гоша. Так вот, это Гоша сливал начальству и другим коллегам различную клевету про меня, а если был косяк за мной по работе, то он чуть ли не прыгал от счастья. Я это замечал, но не предавал значения. Продолжалось это на протяжении года. Он не упускал возможности отпустить в мою сторону колкую шутку и поржать.. Одно время меня это очень задевало, я нервничал и не понимал, что вообще происходит. Позже я забил на это и успокоился.
Недавно я узнал, от другого коллеги, что Гоша решил меня посидеть, чтобы устроить на моё место своего товарища. В начале нашей работы, Гоша подходил к данному коллеге и предложил собирать на меня компромат и косяки. На что коллега сказал, что отказался. (меня правда поражает факт того что коллега сказал мне про это спустя пол года). Конечно у Гоша ничего не вышло, так как я не плохо проявлял себя в своём деле. А самого Гошу недавно наказали за провинность.
Так вот. Последнее время, я начал замечать новые попытки Гоши, подставить меня. И ещё он стал сильно меня бесить, просто в морду хочется дать...
Вот что мне с этим делать? Ведь психологический настрой падает из-за этого, и работа уже не так радует.
  Ответить с цитированием