Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2016, 00:38   #3
Registered User
 
Аватар для Vbofyz
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 233
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
Насчет письма - затык:
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая
машина зарегистрирована по несуществующему адресу
Мне кажется они там не разбираются - отправляют письмо по адресу в СТС, или прописке собственника. А есть там чо/кто или нет, их не колышит - пунктик выполнен.
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
по описанному тобой случаю вот тут что-нибудь появлялось?
Вот "тут" никто ничего не смотрел. Дело в том, что мы тоже были отпетые зайцы (по долгу службы почти ежедневно приходится мотаться по М4), и несколько раз рубили шлагбаумы лобовым и лесницей на крыше. И то ли у них видюха ещё не фурынкала, то ли шлагбаумы ещё молодые были - писем не было.
Но вот однажды один у нас (тот шо на фото) замешкался, и шлагбаум стукнул его по лестнице. По самому кончику. И встал на "полшестого". Он это даже в зеркало заметил.
Спустя месяц письмо. Причём, в письме там "ля-ля-ля.. если в течении 20 суток...." - а на почту-то оно приехало уже после этих 20-ти суток. То есть он узнал о том, что его добавят в розыск, будучи уже в розыке. Ну и спустя некоторе время на усманском посту попросили задержаться.
Цитата:
Сообщение от Бот Tаргитая Посмотреть сообщение
А смысл? Он что, напишет отказной материал по делу? Вряд ли...
Не знаю, чё там ему написали, но именно так он и отделался.
Мы потом сообща присели, прокалькулировали дебет/кредит, и пришли к выводу, шо выгоднее всёж тётке в окошко 35 рэ отстегнуть (дело было на окружной)
И теперь регулярно платит. Да и я тоже стал. Тем паче, шо деньги конторские.
Редкий случай зайцуем. Только на летних скоплениях. Ну или когда за свой счёт.
Vbofyz вне форума   Ответить с цитированием Вверх