Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 19:19   #6410   
Форумец
 
Аватар для Iriwechka
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.09.2009
Возраст: 36

Iriwechka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bratok Посмотреть сообщение
Лично я сам на собрании слышал от Болкуновой, цитирую
"Начисления по комм.услугам второй дом будет оплачивать с 1 октября, третий дом с 15 октября (о, какое совпадение, прям с сегодня). Пока с обслуживающими организациями не будет урегулирован вопрос о включении их услуг отдельной строкой, платежи будут идти в Учитель строкой разное/прочее/и т.д." (или по вашему воду, газ и электричество вам без договоров поставляют?)

Как говориться слышали звон, а вторую часть не услышали.

Так то, если что, дома уже сданы (еще в середине сентября) и за них уже тех пор платит не Алтиус, а УК Учитель (т.е. мы с вами). Или вы все еще думаете, что за вас будет кто-то другой оплачивать?

PS а с другой стороны, объяснять кому-то что-то не благодарное дело. Пусть будет как вы говорите. Только заранее на платежки деньги отложите, они вам в ноябре понадобяться неожиданно
Мы с Вами были на разных собраниях. Вы слышали один звон, я - другой. Алтиус платит последний раз. За сентябрь. Это было сказано на собрании.
Если договоры с обслуживающими наши дома организациями (вода, газ, свет) заключены - супер, получаем квитанцию за октябрь в ноябре и идем платим. В чем проблема? Тем более, если квартира принята собственником.

Если в квартире косяки не исправленные, а начисления за ком услуги капают, то топать на площадь Ленина 8 и там все объяснять и доказывать. Но это уже совсем другой вопрос и другая история, касающиеся только тех, кто столкнулся с данной проблемой.

Здесь разговор шел про лифт, который на момент ведения беседы не работал. Не знаю, как сейчас. Так вот. На собрании было сказано, цитирую: "Начисления будут производиться с момента принятия лифта организацией, которая будет его обслуживать. И заключения с этой организацией договора на обслуживание."

P.S. Не вижу смысла для паники, не видя квитанции.
  Ответить с цитированием