Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2016, 19:05   #460   
Серж
 
Сообщений: 232
Регистрация: 13.02.2004
Возраст: 42

serk вне форума Не в сети
если можно я тут чуть некрофилией займусь, ну те подниму качество установки лет 6 назад? Высказал только что не понравилось, остальное боле мене норм.

http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...&postcount=964
я могу ошибаться с датами, но вроде как устанавливали в этом году.
была только балконная дверь с окошком.
первый косяк вылез когда привезли окна и оказалось, что замерщик накосячил и придется порог по высоте подпиливать(сделали с моего разрешения).
Далече, все стыки промазали скорее всего герметиком белым, который резко стал черным изза наличия пыли в помещении после установки(ну должны же уже знать что такое произойдет и сделать это позже или как-то еще поаккуратнее).
Теперь самое неприятное, и это как раз касается заказа и технической консультации при покупке. При заключении договора уверили, что 2х стекол с атермальным напылением(ну или как оно там называется) будет достаточно при остекленном балконе(в 1но стекло). Далее не было рекомендованно(или доходчиво донесено) брать дверь балконную с механизмом открывания для проветривания - для более плотного прилегания полотна и уплотнителей.
Итог: дует все 6(ну или когда я точно заказывал эти окна) лет от балконной двери что ппц. Установка в зимний режим эксцентриков частично решает проблему, т.к. дует все равно. Из под наличников кое-где тоже понемногу поддувает - по ходу пены пожадничали(но тут могу быть неправ). Про фурнитуру, говорили что неплохая, при этом ручки все уже болтаются.
Знакомые установщики сказали, что сделано как сами окна так и установка не очень.

В общем надеюсь сейчас компания уже получше делает и часть ошибок, что было допущено у меня не совершает.
За гарантией не обращался, т.к. тупо не знал что можно(сам виноват договор не читал).

В остальном окна норм по сравнению с деренвянными что были, но немного хуже чем установили в других комнатах в прошлом году знакомые установщики.

Не забывайте это отзыв об установке около 6 лет назад.
Оглядываясь назад и видя кучу ошибков со стороны компании и меня один из вариантов устранения проблемы сквозняков будет замена всего оконного блока.

Реальный договор постараюсь найти таки. Сейчас озадачен заменой двери/уплотнителя или же всего блока целиком.

Window, есть ли возможность доработать фурнитуру до того, чтобы можно был еще откидной механизм или же заказать дверь целиком на уже готовую старую конструкцию чтобы блин оно падло не дуло?

Последний раз редактировалось serk; 17.10.2016 в 20:10.