Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2016, 21:47   #5058   
Отмороженный
 
Аватар для RиЯ
 
Сообщений: 1,953
Регистрация: 29.04.2012

RиЯ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IBM Посмотреть сообщение
RиЯ, Сереж, так не получится. За аналогичное нарушение после бана- последует бан, без предупреждения.
Впрочем, уточни у Катюшки, мож я чОт путаю )
Ты действительно не понял или делаешь вид, что недопонимаешь сути моей просьбы? И причём тут "расцветали яблони и груши..."?

А суть моей просьбы проста, как в одном известном фантастическом рассказе... Рэй Бредбери что ли его накалякал...

Вкратце, сюжет таков: в одной стране были не очень, мягко говоря, толковые законы, да и служители закона были, грубо говоря, не вполне чисты на руку и творили натуральное беззаконие — рулили так, как им вздумается. Сам же знаешь правила закон, что дышло — куда повернул, так оно и вышло.

Но был в стране один закон, который позволял хоть какой-то справедливости восторжествовать. Назывался он "Закон о допреступности". По этому закону любой гражданин страны мог отбыть наказание, ещё не совершив никакого преступления. Но такой гражданин, отбыв наказание и выйдя на свободу с чистой совестью, мог в любой момент, совершить преступление, за которое он уже понёс наказание. И ему за это ничего... От слова совсем. Ни бана, ни карточки цветной, ни, тем более, аннулирования аккаута.
Таких граждан называли "допреступниками".

И вот прикинь, человек отсидел по "Закону о допреступности" двадцать пять лет за убийство... И вышел на свободу...
Смекаешь, какова пикантность ситуёвины?
Такой вот допреступник, в случае чего, мог получить сатисфакцию по самой полной программе. Мог грохнуть любого зарвавшегося говнюка... даже, так называемого, служителя закона, а уж простого рядового обнаглевшего и потерявшего края засранца — тем более.

Лично я, наблюдая состояние дел в курируемом тобой разделе, остро ощущаю нехватку вот этого самого пункта в правилах — пункта, по типу "Закона о допреступности", который очень некисло помогал жить и хоть как-то восстанавливать справедливость в той фантастической стране. Ну да...

Я понятно объяснил суть моей просьбы?