Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2016, 00:15   #1410   
blocked
 
Сообщений: 20,415
Регистрация: 21.03.2010
Записей в дневнике: 1

anadonam вне форума Не в сети
abcdefzx, так ваши деньги то у вас . понадобилась хата пошел да купил в новом доме.
а при сдаче . позователи всё юзают, всё изнашивают. после них так и так ремонт делать. (таже самая инфляция)

если просить нормальную цену за квартиру. нужно чтобы еще и всё в порядке было. (блестело)
в общем сил и энергию на сдачу не тратите. а тратите их на более полезные для себя вещи.

это посуточно сдавать выгодно. но таки там конкуренция пипец. не сказал бы что это легкая халявная работенка. (авитато уже занято. халявы нет)
ну просто имел дело с человеком который этим занимается (работа - публикация его опбъектов по каталогам в инете). не получилось с ним сотрудничать. он оказался настолько занятой что всё никак не мог мне предоставить нужную информацию по своим квартирам. (давал какими то обрывками в день по строчке. ну и нахера мне 10 минут работаешь а 2 дня ждешь его. геммроя больше чем денег (а платят только за чистое время работы)) - ни площадь назвать не может - ни наличие бытовой техники и какой (я подождал подождал . да и разбежались)
при этом жаловался что дела идут не очень. у знакомого типа все тоже самое. берут хорошо. а у него нет . - почему то.

Последний раз редактировалось anadonam; 01.12.2016 в 00:42.
  Ответить с цитированием