Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 20:13   #201   
Форумец
 
Сообщений: 3,296
Регистрация: 29.12.2004

ALEX2002 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Снова заблуждаетесь.
Тогда что мне мешает гнобить себе подобных с утроенной активностью ничего не принимая во внимание? Может придуманная себе подобными мораль? Нафиг тогда мне ее соблюдать, они ее выдумали чтоб меня косвенно гнобить подавляя ею. А, вот что мешает, палка. Та, которая о двух концах. Но ведь им она иной раз не мешает, точнее они ее игнорируют, когда ресурсы их исчерпаны.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Напильники будете употреблять в пищу десятилетиями?
Торговать ими будем когда цена нас устроит - они лежат, есть не просят. А картоха преет тем временем, не продашь ничего не останется.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
слишком многие хотят на этой сфере кормиться
Это они не дают земледельцам зарабатывать своим трудом достаточно, вынуждая сливать мелкие партии товара по предлагаемой низкой цене?

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Осталось лишь научиться этим пользоваться.
У меня разве не такая идея? Пользоваться там где удобно и тогда когда удобно. Строишь "аквариум" и разводишь в нем картоху как в естественной среде.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Одна и та же история учит разных людей разному.
Подобное было в истории в той или иной степени. Но у меня сведения из другого источника, который нельзя считать объективным с научной точки зрения и тем не менее, у меня нет оснований для недоверия.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
не желающие быть порабощенными - отстоят свою свободу.
Скорее, будут ликвидированы, сохранятся немногочисленные группы в игнорируемых или дорогостоящих для покорения "нишах", неизвестные обществу и неопасные для верхушки.
Свободу обретут потомки порабощенных, которые будут эффективно за нее бороться.

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
ни кто не мешает собрать семена и из семенного материала получить обновленный, свободный от болезней сорт
Реализовать технологию НИИ в огороде реально?

Цитата:
Сообщение от Ато Посмотреть сообщение
Сорт Лорх внесен в госреестр семян в 1931 году где-то. По современным меркам он не урожаен и не устойчив к болезням. Однако НИИ его (и не только его) продолжает воспроизводить.
Значит есть устойчивый сбыт конечному потребителю. Радиолампы популярных серий прошлого для аудиофилов и новодельные автокомплектующие к устаревшим автолегендам тоже выпускают.
  Ответить с цитированием