Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2016, 23:15   #203   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,666
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
Бл... надеялся что-то по теме напишут. Может хорош уже болтовней заниматься?!
Ато, как ты там что разбираешь? Да еще и цитаты.. Да это просто убийство времени
Паф, Алекс долгое время был единственным, кто вообще кроме меня здесь что-то писал. Благодаря этой болтовне тема держится в топе, привлекая внимание людей и, как ни странно, судя по просмотрам, люди реально стали следить за темой. На самом деле я тоже устал от беспредметной болтовни и рад, что хотя бы в Вашем лице появились вопросы по теме. Я надеюсь на то, что их будет со временем больше и постепенно вся эта болтовня останется в прошлом и будет заменена реальными конкретными вопросами и диалогами по делу. Но пока кроме Алекса, особо то и ни кто не писал. Я реально борюсь за то, чтобы как-то привлечь внимание людей во-первых к самому термину ПЗ, чтобы люди в принципе знали, что такое вообще существует.
Ну и потом хотелось бы, чтобы тот багаж знаний, который ЦПЗ "Сияние" наработало, не был вещью в себе. Эти знания должны помогать людям. Иначе в них нет смысла. К тому же, Оказывая консультирование и помогая людям, я ведь оказываю услугу одновременно и Центру, привлекая в него людей. Тем самым, я надеюсь, что делаю обоюдовыгодное дело, пытаясь здесь на форуме помогать решать какие-то вопросы.
  Ответить с цитированием