Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 18:31   #207   
Форумец
 
Аватар для Ато
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 01.12.2008

Ато вне форума Не в сети
Вот от таких категоричных самоуверенных мнениях, в ситуации, в которой не дано никаких исходных данных, я и предостерегаю. Ощущение, что секретарь точно знает, что сеять нужно только траву Т. Она будет лучшей и остальные травы сеять не нужно. Кратко и четко. Подобные высказывания нахожу деструктивными.
Цитата:
Сообщение от секретарь Посмотреть сообщение
Для начала, чтобы об этом говорить надо закончить факультет почвоведения
Судя по тому, как вы вклинились в тему, рьяно поучающе оценивая банальное высказывание о суглинках и супесях, дальше определения этих геологических терминов, полученных на упомянутом факультете почвоведения, Вы в своих знаниях не ушли. И понятий о Литологии и фациальном анализе Вы очевидно ни ВУЗовских ни доВУЗовских не имеете. Так может тогда действительно стоит подучиться, прежде чем с апломбом оппонировать? Картофель сначала был отнесен людьми к декоративным растениям. Со временем его причислили к овощным культурам. А он как был картофелем, так и остался. Что является хорошим примером большой условности научной классификации. Так же, как нет четкой грани между черным и белым, так же нет ее между различными горными породами и типами почв. Хотел бы уточнить, на каком факультете почвоведения это оспаривают?
Цитата:
Сообщение от секретарь Посмотреть сообщение
Почему посев сидератов только 2 раза за сезон? Почему по осени только злаковые?
Секретарь, Эти Вопросы Вам лучше задать самому себе. Ведь в них Вы несете некоторые собственные утверждения. Я не знаю, почему у Вас сидераты можно сажать только дважды за сезон, а по осени только злаковые. Возможно Вас так кто-то учил.

Последний раз редактировалось Ато; 29.12.2016 в 08:09.
  Ответить с цитированием