Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2017, 00:23   #2307   
молодой
 
Аватар для mishka123
 
Сообщений: 4,528
Регистрация: 26.06.2009
Возраст: 33

mishka123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ned Kelly Посмотреть сообщение
и оптику туда налеплю
И продашь через 3 месяца, и сайгу и оптику.

Проанализируй раздел купля-продажа огнестрельного. Там правда половины тем нет, но я тебе так скажу: раз в год-два, резко на нескольких человек накатывает приступ ганофилии в извращенной форме и появляются одновременно несколько тем типа "куплю сайгу 410".
Я, особо ни на что не надеясь, пишу им, мол, ребята, это пройденный этап, сейчас вы купите сайгу, потом парадокс, набор для самокрута, потом оптику (обязательно ПСОид, это же почти калаш!) и потом выставите все это на продажу, познав всю глубину глубин. С момента покупки сайги до момента продажи года не пройдет. Мне обычно отвечают именно теми же аргументами, которыми отвечают все, кто хочет сайгу410. Ровно теми же словами отвечал я людям, которые пытались отговорить меня от покупки сайги410. Да у меня у дурака их 3 было (ТРИ, КАРЛ!).
Ну так вот. И что ты думаешь происходит через полгодика? Все эти люди начинают также внезапно и коллективно продавать свои сойги.
А что случается еще через год? Правильно - очередной приступ у новой группы поциентов.

С чем связаны волны купли-продажи 410 саёг в Воронеже, мне не ведомо. Может с расположением звезд, а может американцы нас психоволнами облучают.
  Ответить с цитированием