Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 21:40   #1   
Форумец
 
Аватар для Богдан
 
Сообщений: 926
Регистрация: 14.09.2007
Возраст: 45

Богдан вне форума Не в сети
Вопрос по аренде гаража.

Добрый вечер. У меня сложилась непонятная ситуация с арендой моего гаража. В конце октября прошлого года у меня, по объявлению, снял в аренду гараж, в гаражном кооперативе, молодой человек. Отдал деньги за месяц вперед. Я отдал ему ключи. Паспорта на тот момент у него не было, поэтому договор мы решили заключить в ближайшие дни.
Когда я начал звонить ему, то телефон оказался отключен. Когда я решил позвонить ему к следующей дате оплаты, ситуация оказалось такой же. Был еще другой номер, с которого он звонил первый раз.
На этом номере оказалась его мать. Она заверила, что будет все нормально, но потом тоже перестала выходить на связь. Сходив в гараж, я там обнаружил авто. На звонки никто по прежнему не отвечал.
Выйти на связь с ней получилось буквально на днях. В итоге получился небольшой скандал. Телефон сына она давать не хочет, автомобиль то ее , то не ее, с оплатой не понятно. Правда предлагала встретиться, непонятно где и с кем, сказала, что если ее не удовлетворит состояние авто она вообще подаст в суд, подаст в угон и т.д. Что самое забавное машина сейчас не на ходу, у нее снято заднее колесо. Парень начал заниматься ремонтом задних тормозов, но так и не доделал.
В итоге этого всего я обратился в полицию и написал заявление о данном происшествии.
В общем у меня вопрос к уважаемым юристам: что это было? И что теперь с этим делать?
  Ответить с цитированием