Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2017, 14:42   #5766   
Форумец
 
Сообщений: 530
Регистрация: 29.01.2009

Blazzer вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Marin36 Посмотреть сообщение
У****ки из 8 острова, желаю ВАМ проснуться с такой же головной болью на работу в субботу после подобного музыкального концерта в 4 утра!!!
1. Сходить к соседям поговорить.
2. Сходить поговорить злобно.
3. Выключить в подъездном электрощитке тумблер.
4. Вызвать ментов.
4а. Выяснить кто живет в квартире, если квартиросъёмщики, то управляющая может поделиться телефоном хозяина квартиры. Разговор с хозяином квартиры в 1-2 ночи может остудить пыл музыкантов. Тройной разговор по громкой связи ВЫ-ПОЛИЦАИ-ХОЗЯИН вообще неплохо сбивает музыкальные желания. Действует только если квартиранты, если нето то бесполезен.
5. Повторное отключение света в подъездном щитке с запиской о дальнейшем перерезании вводного кабеля. Нужны лишь плоскогубцы с изолированной ручкой.
6. Перерезать нахрен вводной кабель. Как минимум до утра они сидят без электричества.
7. Заблокировать уродов в квартире - запенить монтажнойпеной входную дверь по периметру.

Это мой личный план действий. Пока я только доходил до 5пункта. Дальше уже начинается война, мне она слава богу не потребовались, последняя буйная ночь моих соседей закончилась на 4 и 4а. Тьфу-тьфу полгода теперь всё заканчивается в 23-00.
Очень надеюсь на благоразумность будущих своих соседей. Не люблю я это всё делать. 5-6-7 пункты это уже война...

Расскажите хоть поподробнее кто откуда и предпринимали ли что-нибудь вы?