Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 12:38   #1489   
Форумец
 
Сообщений: 2,366
Регистрация: 12.06.2006
Возраст: 50

Душечка вне форума Не в сети
Зоотакси "Сами с усами"

Добрый день, уважаемые форумчане. Некоторые меня помнят, с некоторыми вновь будем знакомиться.
Не дает мне покоя мысль о том, что самое мое счастливое время в жизни было в период "Сами с усами" и всем тем что связано с животными и выставками.
И решила я возродить наше зоотакси "Сами с усами".
Поездки не только по городу, но междугородние, международные поездки на выставки собак.
На данный момент это будет мини формат,микроавтобус. Не более 4 человек, не очень большие собаки. Абсолютная работа под заказчика. Время прибытия на выставку по Вашему желанию и расписанию, размещение в отелях по Вашим предпочтениям, культурно-экскурсионная программа по Вашему заказу. И самое главное ВАШ ВЫБОР выставок.
Из прошлого опыта работы были очень положительные поездки именно в таком мини формате. Чего не могу сказать о поездке в Кишинев, когда было плохо все и размещение, за которое отвечала я, и сам автобус за который отвечала другой организатор. После этого я зареклась брать большие форматы и тем более делить ответственность с кем-то еще.
Сама я уже никого не выставляю, поэтому всегда на подхвате и как сопровождающее лицо ( регистрация на выставки, размещение в отелях, организация экскурсий).
Жду Ваших отзывов, рекомендаций, советов, критики))

Последний раз редактировалось Душечка; 28.01.2017 в 19:20.
  Ответить с цитированием