Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 16:27   #59   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
МилОк SIKHARTHA, во-первых, мне глубоко начхать на какие-то там "правила интернетов". Во-вторых, я в этих самых интернетах семнадцатый год тусуюсь, и Вы меня сказочной хренью про "трах животворящий" более насмешили, нежели обидели. В третьих, я и сама - агностик (по крайней мере, не имею никаких отношений с любым богом, и не принадлежу ни к какой конфессии).
Да, Вы круты, признаю. Круче вас только вареные яйца и Чак Норрис. Полегчало?
Только что агностик - непохоже.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
В-четвертых, колиВам доведется стать родителем, то пусть Ваш ребенок лучше Вас понимает, что такое "право" и "лево", и видит берега. Даже в интернетах.
Своих детей воспитаю сам и на Ваше мнение мне чихать и даже, я бы сказал.... ну Вы поняли.
Цитата:
Сообщение от easy Посмотреть сообщение
Эх, роднуля, да ведь и я Вас послать могу. Легко. Причем, в таких словах и выражениях, и с таким подтекстом, что Вы кровью харкать будете. Долго. А не делаю я этого совершенно сознательно. Потому как за любое свое слово я готова ответить в реале, да.
Вау. Какой текст, какие слова (с)... Диванные войска и секция бокса по переписке могут Вами гордится, право. Я и кровью харкать буду, и в реале отвечу, вах... А еще Вы меня по IP вычислить можете - угадал?

Еще раз повторю (в третий, если не ошибаюсь): я задал вопрос топикстартеру (Пафу). Вопрос логичный и в тему. Вы, Изя, влезли со своими комментами на тему "адвоката" и были посланы, сначала тактично, затем менее тактично.
Кормить тролля в Вашем лице и меряться причиндалами (если Вы таки в реале мужык с бородой) считаю явно неподходящим занятием.

Блин... дамочке уже в который раз предлагаю завязывать с флудом и дать мне возможность спокойно дождаться ответа топикстартера. Не понимает!
  Ответить с цитированием