Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2017, 20:06   #1755   
Форумец
 
Аватар для Бабаич
 
Сообщений: 15,615
Регистрация: 10.01.2016

Бабаич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
смешно это слыгать от чудака, который на полном серьезе заявляет,
Ты бы слышал что заявляет его духовный учитель- Стерлигов.

Дебил - ключевое понятие современности.

1937. Москва. Обратите внимание, лошадей в центре уже запретили. Начало захвата улиц российских городов проклятыми автомобилями, изобретенными проклятыми учеными. Чем закончилось мы уже знаем - миллионами жертв от дтп, десятками миллионов раковых больных, повальными простатитами и геморроями, уходом пресной воды на место нефти.

Про меня часто говорят что я грубый. Потому что я называю людей дебилами. Поверьте, это не грубость с моей стороны. Большинство из вас действительно дебилы, мутанты и гавноеды. Вы такие тупые, что уже почти все закончилось, а вы так ничего и не поняли. Ваших пап и мам, братьев и сестер, сыновей и дочерей убили проклятые колдуны ученые - болезнями, бомбами, наркотиками, автомобилями, отравленной пищей, вакцинами - вы хороните хороните хороните свою родню и ничего не понимаете. Воистину вы - дебилы. Безбожники и дебилы. Прошу вас, задумайтесь над этим и не обвиняйте меня в грубости. Я сам долго был дебилом, с самого рождения в безбожной семье колдунов, но милостью Бога, пришел в себя.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (уже вроде не совсем дебил)
https://m.vk.com/wall190311096_6921
  Ответить с цитированием