Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2017, 12:05   #39   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 22.12.2014

Spamos вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от insider Посмотреть сообщение
Первые жители дома 249/1 уже вселились, но видимо их пока не так много. Расскажите о впечатлениях.
Впечатления отрицательные сам дом и квартиры неплохие но вот обслуживание это нечто УК КИТ ЖИЛСЕРВИС может везде так но я считаю в новом доме такого не должно быть начну по порядку пришла зима выпал снег убирать его конечно ни кто не стал дорожки чистят а вот проезжую часть за всю зиму два раза трактором просто сгребли снег к машинам а дальше сами (даже дверь было не открыть) что бы выехать приходилось с лопаткой поработать
Следующее это уборка если уборка прилегающей территории осуществляется более менее а вот подъезд за пол года превратился в "2х этажку с 9го января" я конечно понимаю что чисто не там где убирают а там где не мусорят но тогда за что платить такие коммунальные? полы на этажах не мыли не разу с мая лестницу также окна и подоконники как были в пыли и цементе так оно все и есть
Лифт это отдельная тема он гудит и трясется так что детям страшно на нем ездить ходим пешком сейчас вобще он застревает через день звоню говорят что починят но когда неизвестно. В доме лампочки установлены с датчиками движения и звука НО ЕСЛИ ОН ЛОМАЕТСЯ ЕГО ПРОСТО УБИРАЮТ И СВЕТ ГОРИТ ВСЕГДА так что примерно через год от этих китайских датчиков не останется и следа)
Во дворе есть спортивная площадка но она на замке и открывать они ее не собираются по телефону было сказано пишите заявление спрашиваю на что что бы открыть для детей спортплощадку такое себе вобщем "УК КИТ ЖИЛСЕРВИС" заставляет оставлять только отрицательные отзывы
  Ответить с цитированием