Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 21:23   #5240   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,066
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Так и есть. Граждане вроде бы справедливо требуют от государства соблюдения законов, от конкретных представителей власти ждут личной порядочности и справедливости
и правильно делают, иначе они на куй не нужны, жить по законам животного мира и без них вполне можно


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
но сами(граждане) пользуются любым случаем чтобы это государство обмануть.
с волками жить - по-вольчи выть, напомнить, с какой части тела рыба гниет? Может пора перестать путать причину со следствием


Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В доказательство этого оцените гневную реакцию форумцев на "закон о тунеядцах"
просто форумцы думают о своей судьбе, а не о судьбе "дЯржавы", которая каждый день "уменьшает площадь тюремной камеры" да еще и платить за нее застваляет больше и больше. Я думаю таких государственников, как ты учит первая потеря работы с неудачной попыткой ее найти, я б тогда с удовольствием написал бы в твой адрес что-то вроде "захочешь найти работу, найдешь", похуи, что за нее 2,5 рубля платят

Цитата:
Сообщение от OldFinn Посмотреть сообщение
Запись на следующий месяц, документы что бы принять, ещё месяц будут прописывать. Прописаться надо за неделю, иначе штраф.
де-юре штраф, на деле нет, когда переезжал, пытались наехать, мол почему так долго не прописывался, послал на куй (вежливло естесственно), поставили штамп и вписали прописку молча. По теме в этих МФЦ будут такие же очереди
  Ответить с цитированием