Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 09:19   #553   
Форумец
 
Аватар для JIU-JITSU
 
Сообщений: 364
Регистрация: 12.01.2007

JIU-JITSU вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Global WS Посмотреть сообщение
Если не сложно, те кто купили там квартиры - коротко напишите о себе и почему сделали свой выбор.
Подозреваю что многие будут иметь такую работу, которая не подразумевает каждый рабочий день куда то ехать. Например вахта - муж месяц в отъезде, а жена с детьми. Или на пенсии люди.

В общем как я уже и писал, мне очень не понятна целевая аудитория тех кто там покупает квартиры.
В общем то Вы правы. По крайней мере у меня именно такой расклад, как Вы и написали. Возможность удалённой работы у меня и у жены. Каждый день ездить в город не планирую. Детям (у меня их двое) там раздолье - ограждённая территория, свежий воздух и т.д. Да и в целом нам очень понравилась идея закрытого микрорайона в ближайшем пригороде. Имея своё жильё, решили вложить накопления именно в этот проект. Это для нас можно сказать эксперимент. Поживём пока что в текущем жилье и потихоньку поделаем ремонт в новой квартире. Одновременно с этим понаблюдаем за тем как будут воплощаться идеи и замыслы этого проекта. К сожалению, кризис не лучшим образом отразился на темпах продаж и проект, скорее всего, растянется во времени. Но я уверен, что будет реализован в конце-концов (весной начало строительства второй очереди). Ну а если нет, мы будем искать что-то другое...
  Ответить с цитированием