Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 13:45   #41   
Форумец
 
Аватар для sdeman
 
Сообщений: 712
Регистрация: 29.09.2004

sdeman вне форума Не в сети
Vladimir M, к сожалению нынешнему сырьевому государству выгодно топить дома даже в мае ... Все принимаемые законы мотивируют к воровству, например правила распределения ОДН - распределяют остатки именно на тех у кого стоят счётчики. Причём с нового года для потребителей без счётчиков начислять стали с коэффициентом 1,5 , но эти средства не идут на погашение ОДН, а просто идёт надбавка в ресурсоснабжающую организацию, как премия за бездействие. ОДН в итоге вообще в квитанцию спрятали, чтобы жильцы не знали за что платят.

Все до единой ресурсоснабжающие компании принадлежат через офшоры "кооперативу" того, кого нельзя называть «Михал Иваныч», чтобы не затёрли сообщение.
Все принимаемые законы категорически не мотивируют к экономии сырьевых ресурсов, а наоборот, в предыдущем моём посте - Постановление Правительства РФ N354. Как читал в интернете, жильцы дома даже готовы были установить за свой счёт на несколько квартир счётчики тепла, но это не возможно "по закону"(воров) без владельцев квартир, не заинтересованных в установке счётчиков.
Поэтому попробуйте собрать в доме инициативную групп и как выше писал - по целевому сбору установить счётчики всем до единого.
  Ответить с цитированием