Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2017, 10:01   #4723   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
SIKHARTHA, подробнее давай. Результаты опытов есть? Нашёлся подопытный, кто на себе проверил этот не такой "ужас-ужас-ужас"?
По мне так лучше всё оставить на своих местах, как было испокон веков, а желающих поделать роботов отправить в резервацию.
Паф, чтоб ты знал: любое (!) гм-растение (злак, фрукт, овощ) перед введением в "широкий оборот" проверяется на предмет возможности негативных реакций для человеческого организма (аллергические реакции, токсичность и т.д.) на пару порядков круче чем "натуральное".
Если тебе вломы читать серьезные мануалы (с большими картинками, ага) по ГМ-организмам, где эко-алармистов с их бредом о мутациях человека при использовании ГМО, мягко говоря, возят мордою по столу, то хотя бы Вики почитай, да?
Кстати, даже для "натуральных" продуктов невозможно доказать 100% безопасность для человека, ву компрене?
Цитата:
Сообщение от Паф Посмотреть сообщение
SIKHARTHAДо меня дошла инфа, что в закрытом городе "Челябинск-40" в середине прошлого века произошёл взрыв похлеще Чернобыля. Мужчины стали вымирать как мухи, приходилось делать полное переливание крови раз в год. Тебе не хотелось бы чтобы с едой произошло нечто подобное, но вероятность прдовольственной катастрофы от этого не исчезает.
Меня заклинило, потому что питание, репродукция и сон это базовые нужды. Остальное - суета. Безопасность ещё, вот
Да ты, однако, эстонец, камрад (если только сейчас инфа дошла). Инфа о взрыве на радиозаводе в Челябинске-40 достаточно широко распространялась среди спецов и ученых еще до "проклятых 90-х", а позже вообще редкое СМИ не оттопталось на этой трагедии.
И что? При чем здесь ГМО? Или там радиактивная кукуруза окрестности заразила?