Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 02:00   #1991   
.
 
Аватар для YUreal
 
Сообщений: 3,319
Регистрация: 17.11.2010
Возраст: 48

YUreal вне форума Не в сети
Время первых - с пивом сойдёт. Пиво - чтоб лень придираться было. Картинка смотрибельна, динамика - в сон не тянет, и на том спасибо. Драмы, конечно, не вышло, гордость за страну тоже ни на миллиметр не встрепенулась, ну и ладно: главное, старались ведь - видно же, что не всё бабло на кино попилили.

Тронутые - сюжет избит донельзя: смертельно больные (в данном случае просто больные) убегают (где их в общем-то и не держат) попутешествовать куда-нибудь (традиционно - на море), зачем-нибудь (зачем хз, наверное просто чтоб кино получилось).
Заявлено как драма/комедия, про драму см. выше (шаблонно), как комедия - ну, если только кто-то любит смеяться над заиканием/нервными тиками и прочими физическими и психическими недостатками людей. Я вообще не понял где тут юмор.

Если б я была мужчиной - у забитой страхолюдины вдруг вырастает член. Она начинает дрочить, ипсти баб и ссать стоя. И от этого самоуверенность растёт, дела идут в гору... чем кончилось - хз, на пятидесятой минуте бросил эту чушь смотреть - ни одной сцены/реплики вызывающей даже просто улыбку, не говоря уж о ржаче. Пошлятины тоже нет - есть только одна пресная дребедень.

Эль Чапо - сериал про мексиканского наркобарона, который, если верить гуглу, покруче Эскобара будет. Просто у нас не так известен. После "Нарко" мне не понравилось. Если Нарко взять за 5ку, то Эль Чапо - не больше троечки. В Нарко экшен, тут зануденько. В Нарко про борьбу добра (копы) и зла (барыги), тут про пауков в банке - одни бандитские разборки. В Нарко отличный актёрский состав, тут ГГ ни рыба ни мясо. В Нарко всё по хронологии, тут чего-то не сходится нифига... И весь сериал красной линией проходит посыл "Наркодилер - хороший. Это вокруг все плохие, а так-то он белый и пушистый. Ну подумаешь лично убил 2000 человек - вынудили, изверги!".
  Ответить с цитированием