Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2017, 17:56   #58   
Форумец
 
Сообщений: 1,007
Регистрация: 01.06.2008
Возраст: 51

Rokky вне форума Не в сети
о-льга, У меня у родителей - старый щитовой дом 75 гр и 15 соток в семилукском районе. Продавать будут (когда не смогут справляться - это неизвестно когда, может лет через 10-20, по здоровью) за те деньги, за которые продавали все соседи. Обычно так - просят 800, снижают до 650. фактически это по цене земли. Продали все, кто хотел продать в течение 2-3 месяцев. Мы дедушкин старый дом и 5 соток продали в отрадном, когда это была еще деревня, лет 10 назад, тоже быстро и за стоимость полоднушки. Свекры продали новый дом 60 м2 с газом за полгода в Семилуках - за стоимость однушки. Кто не может продать дома - вообще не знаю, наверно те, у кого неадекватная цена.

Азиатка, Я вообще к пенсионерам боюсь даже на рынке подходить. У них цены - неадекватные. Я сначала начала искать дачу, как посмотрела на эти старые домики на куриных ножках, фанерные, неотапливаемые, с сыростью по стенам и рухлядью, то вообще избавилась от иллюзий. Есть, конечно, хорошие дачи, но ... их продают не пенсионеры, и они в приличном состоянии, после кризиса пару лет назад на авито несколько штук было.
Я бы вообще бы искала только дом для ижс, можно возрастом лет 30, постепенно, не спеша. Спешка нужна только при ловле блох
  Ответить с цитированием