Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 16:46   #172   
Форумец
 
Аватар для SIKHARTHA
 
Сообщений: 1,136
Регистрация: 25.01.2009

SIKHARTHA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Связи нет. Пока. Есть тенденции, очевидные разумному человеку и подтверждаемые показаниями уволенного. А инвесторы пока находятся в блаженном неведении, что их уже кинули. Как вкладчики МММ весной 94-го.... Судя по риторике.... как вас там уменьшительно... Словом, SIKHARTHA, он, таки, успел занести денюх Маску и теперь зело переживает за их судьбу.
Судя по риторике, Вы, сударь, НАСТОЛЬКО в курсе, что читали показания уволенного работника (интересно, откуда, если в СМИ показания не печатались?) и в курсе даже того, что "инвесторы находятся в блаженном неведении", что подразумевает минимум то, что как раз не я а Вы - один из инвесторов...
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вся разница в том, что катастрофы наших космонавтов случились на новых, необлётанных кораблях. Корабли были доработаны и летают с вносимыми усовершенствованиями до сих пор.
У пиндосов всё произошло с точностью до наоборот, и прикрытие программы, распиаренной как успешная и прорывная, тому лишним доказательством.
Это "Союз-11" что ли был "новый и необлетанный"?! Да неужели?!
Смотрим статистику полетов серии "Союз" (https://ru.wikipedia.org/wiki/Список...тов_серии_Союз).
Цитата:
Корабли серии совершили более 120 успешных полётов и стали ключевым компонентом советской и российской пилотируемых программ по освоению космоса... при этом - 2 катастрофы с жертвами ("Союз-1" и "Союз-11", много неудачных стыковок, несколько аварийных ситуаций "на грани" во время полета плюс "Союз Т-10-1", спасательная система которого сработала во время пожара на стартовом столе за 2 секунды до взрыва топливного бака)...
Смотрим богомерзкую серию "Спейс шаттл"(https://ru.wikipedia.org/wiki/Список..._«Спейс_Шаттл»)
Учитываем, что шаттлы - многоразовые, а "Союзы" - нет.
Цитата:
...за 30 лет эксплуатации было произведено 135 пусков (в том числе две катастрофы). Больше всего полётов (39) совершил космический челнок «Дискавери»... "Челленджер" взорвался на своем 10-м пуске (после чего шаттлы были серьезно переработаны), "Колумбия" - на своем 28-м пуске...
Ну и как, разница - большая?
Ну и прибавим сюда то, что СССР а позже РФ зациклены на одноразовых "Союзах", а у янки и лайми продолжают развивать концепцию "челноков", только уже частные компании (в том числе и основываясь на опыте программы "спейс шаттл").
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Успокойтесь и берите пример с меня: я уже запасся семками...
Кепарик надеть не забудьте... к семкам-то в придачу. А я лучше кофейком побалуюсь - как раз намедни рожковую кофемашинку приобрел - лепота!
  Ответить с цитированием