Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2017, 11:08   #2810   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
А кто что знает про принудительный перевод с "Супер МТС" на Смарт с абоненткой?
http://mobile-review.com/articles/20...-changes.shtml
http://mobile-review.com/articles/20...-06-2017.shtml
Цитата:
Как и было обещано, в начале июня МТС в большинстве регионов поменяли архивные «Супер МТС», «Супер ноль» и RED Energy на пакетные тарифы с абонентской платой Smart Mini... Московский регион пока в этом мероприятии не участвовал. Читал мнение, что всё это на благо абонентов. Пользуются люди смартфонами с мобильным интернетом, звонят не только на МТС и, в итоге, платят больше, чем будут платить теперь абонентку на Smart Mini. Наверное, для кого-то мнение справедливое, но перевели-то всех!

Из неприятных сюрпризов — отвалившаяся после перевода бесплатная услуга «Единая страна», которая даёт бесплатные входящие в поездках по России... все «свежие» тарифы эту услугу больше не поддерживают и на Smart Mini за современный аналог теперь хотят дополнительные деньги в виде +100 руб. к ежемесячной абонплате. Не повезло переведённым.

Второй сюрприз — платная смена тарифа для тех, кого не обрадовал перевод на Smart Mini. То есть, всех принудительно перевели на пакетный Smart Mini, но этот непрошеный перевод сделали «как бы» от имени абонента. Если вам не понравилось то, как вам автоматически в МТС «сделали», то можете поменять тариф. Но уже за отдельные деньги. Ведь вам уже один раз сделали, а бесплатная смена тарифа по закону положена только через месяц, лимит исчерпан. И народ недоумевает: «Мне принудительно поменяли тариф, а теперь за смену на другой требуют деньги!».
у себя проверил в ЛК оба номера - вроде пока "Супер МТС"
  Ответить с цитированием