Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2017, 06:02   #6668   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Насчет заводов обоснование- сама жизнь. Просто посмотреть, как оно устроено у тех, кто продвинулся в технике гораздо дальше нас.
Море глубокомыслия и пересохшая лужица мысли. Свое то что ни будь промямлить можете? Причем не в глобальном масштабе, а на примере промышленного города Воронежа?
Цитата:
И не стесняться у них учиться. Реанимировать старые заводы- это как презервативы штопать.
По презервативам уступаю пальму первенства без боя, такой специалист у нас тут вы один. А по заводам вопрос очень индивидуальный. В той же электронике вполне хватит обновления оборудования. А зачастую хватит и одного желания и компетентности руководства. С чем в эту эпоху кумовства ну очень большие проблемы. Дятел же во главе развалит и завод с иголочки. И обратите внимание на уровень аргументации: если я вам про инфраструктуру, подъездные пути. людские ресурсы, то у вас аргументация "у них". Я могу заменить вам библию на мантру, но к первой вы же ближе... Реально есть что сказать, или сольетесь молча?
Цитата:
Сообщение от Nиколай Посмотреть сообщение
Кто читал Библию, у того язык не повернется назвать её книгой с глупыми утверждениями. Вы скорее всего не читали. Другое предположение озвучивать не буду)))
Очередное голословное утверждение. Примечательно, что среди людей в возрасте 80-90 лет верующих гораздо меньше, чем среди 50-60 лет. На вопрос "бог есть?" получил честный ответ: "а кто его знает". Старушке девятый десяток, в церковь не ходит, поклоны не кладет. Ее "кореш", 94 года, инвалид войны, на подобный вопрос покрутил у виска и спросил что то вроде: "большой, а в сказочки веришь". Поскольку я не верю, переадресую этот жест вам.
  Ответить с цитированием