Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2017, 14:15   #26   
Форумец
 
Аватар для Alloчka
 
Сообщений: 508
Регистрация: 03.11.2012

Alloчka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lel9 Посмотреть сообщение
.....Как думаете для постоянного места жительства как?
Если вам важны блага цивилизации-точно нет. Первая проблема-это электричество(возможно местные уже привыкли и не считают это существенным минусом) его частенько отрубают, особенно после ливня. если еще и без газа-вообще караул. Асфальт там под большим вопросом. К тому же это не коттеджный поселок, где обслуживающая организация будет следить за состоянием дорог, уличным освещением, уборкой снега, вывозом мусора и прочее.
Если работаете в городе, то учитывайте расходы на бензин и время на дорогу, да еще и в самой НУ бывают пробки!!
Прописка не будет городской, школа/сад/поликлиника- сельский уровень. Да и вообще такой уровень.
Кроме того, ваши соседи вполне могут обзавестись "хозяйством", ели для вас не имеет значения-то хорошо. Знакомая живет там давно, но пару лет назад сменились соседи, и теперь вместо вкусного чистого воздуха они вдыхают ароматы соседского скота. Ничего не имею против домашнего хозяйства, но если вы хотите просто сменить квартиру на дом, а не перехать из города в деревню-лучше рассматривайте другой вариант.
Когда я жила на "поле чудес"(это до рыканского поворота, Развитие дальше), обожала возвращаться из шумного, пыльного города, вроде бы рядом, но при этом тишина, красота, птички поют. Сейчас Усмань забита, никакого ощущения чистоты и свободы.
  Ответить с цитированием